Тел: +7 (423) 232-63-68

Факс: +7 (423) 232-63-07

E-mail: info@dalpribor.ru

Музыка среди станков!


06 Марта 2018
Сегодня, в преддверии весеннего праздника - Международного женского дня, на «Дальприборе» состоялось знаменательное событие - посвященная женщинам праздничная программа, в которой приняли участие музыкальные коллективы и артисты Приморской краевой филармонии.

Стоит отметить, что подобные выступления творческих коллективов проводились регулярно со дня основания завода. Но в тяжелые 90-е годы,  когда все силы были брошены на выживание предприятия, традиция была утрачена. И сегодня  музыка и песни снова прозвучали в стенах завода!

Праздничную программу открыл генеральный директор ПАО «Дальприбор» Титков Роман Владимирович. Он душевно поздравил всех женщин завода с наступающим праздником. В адрес прекрасных женщин прозвучало много приятных, теплых слов. И это вполне заслуженно - ведь на хрупких женских плечах лежит не только ответственная работа, но и забота о семье, детях, родных.



Добрые слова благодарности женщинам за их труд прозвучали и от директора по кадрам и социальным вопросам Дончака Геннадия Тимофеевича. А затем в цеху зазвучала классическая музыка...



Легкое и чувственное исполнение струнного квартета «Вдохновение», веселая и задорная программа ансамбля русских народных инструментов  «Садко» дополнялись  великолепным вокалом Елены Брыкиной, Людмилы Якуниной и Ильи Астафурова.

Каждое выступление заканчивалось бурными аплодисментами, а некоторые особо заводные мотивы заставляли представительниц прекрасной половины заводского коллектива приплясывать и хлопать в такт музыке!







Замечательно, что именно в женский день на заводе возобновилась эта прекрасная традиция - праздничное выступления творческих коллективов. Это очень символично! Ведь именно с приходом весны рождаются надежда и вера на самое лучшее: чистое небо над головой, забота и внимание коллег и близких, слова любви и благодарности!